Гоча Гогричиани в центре скандала. Как «Тиндер» может стать причиной драк

Фудболист из «Балтики» Гоча Гогричиани оказался в эпицентре скандала – его обвинила в побоях Кристина Куддус. Клуб моментально отреагировал на ситуацию и решает, какие дисциплинарные меры и санкции будут применены к футболисту. Сама же девушка говорит, что причиной раздора стал популярный в мире сервис для знакомств, вот что она на этот счёт заявила:

Я увидела

«Я увидела у него в телефоне дейтинг-приложение, открыла, увидела переписки. Разговор состоялся ощутимо после, я отложила этот момент до того, как Гоча вернётся с игры чтобы не портить ему настроение перед ней. А в итоге произошло избиение с руганью и обвинениями».

Девушка также сообщила что ранее футболист также поднимал на неё руку:

«Нельзя сказать, что это было на постоянное основе, нет, но случай это не единичный. Так бывало раньше и всё на той же почве. Тогда решали вопрос без заявления в полицию, полюбовно. Он каждый раз на мои предложения расстаться отвечал клятвами, что подобное не повторится, и всё вновь повторялось. На этот раз я уже решила написать заявление. Представители клуба и журналисты вышли на связь лишь тогда, когда шум вокруг ситуации набрал обороты».